5G Wireless Transmission - Беспроводные HDMI удлинители, которые работают на частоте 5 Ггц, обладают мощной помехоустойчивостью и обеспечивают пропускную способность беспроводной передачи до 10,2 Гбит/с.

5G Wireless Transmission

Беспроводной HDMI удлинитель LKV388DM, LKV388-DONGLE, LKV388N-Dual включает передатчики и приемники, которые работают на частоте 5 Ггц, обладают мощной помехоустойчивостью и обеспечивают пропускную способность беспроводной передачи до 10,2 Гбит/с. С HDMI Wireless Extender Lenkeng вы можете забыть об ограничениях, которые возникают из-за проводов и перейти на новый качественный уровень передачи мультимедийного контента.

FULL HD
Транслируемое Lenkeng Wireless HDMI Extenders изображение отличается высокой четкостью и реалистичностью. Поддержка разрешения Full HD до 1080p позволит вам просматривать видео в непревзойденном качестве. Устройства обеспечивают поддержку HDMI1.3 и совместимость с HDCP1.2. На высоком уровне будет и передача звука, погружая вас в альтернативную реальность.

Real Time
Беспроводные HDMI Удлинители Lenkeng обеспечивают прямую передачу мультимедийного HDMI контента в реальном времени без задержки и без помех через стены, стекла, полы, потолки, гарантируя качественное HDTV видео и звук в любой части офисного помещения или домашнего: на кухне, в спальне, гостиной или даже на чердаке.

100m Long Distance
Lenkeng Wireless HDMI Extenders обладают мощными техническими параметрами, позволяющими передавать Full HD 1080p данные на расстояние до 100 метров на частоте 5 Ггц .


IR Управление
Управление Беспроводными HDMI Удлинителями максимально простое и комфортное, благодаря ИК-пульту дистанционного управления. В какой бы части помещения вы ни находились, вы сможете управлять устройством с помощью пульта. Так просто переключить канал, нажать на паузу видео или отрегулировать звук, когда есть пульт.

Удлинители готовы к работе сразу после подключения: для качественной и бесперебойной работы нужно лишь подключить удлинитель к устройству-источнику и к устройству-приемнику. Не требуется никакого дополнительного программного обеспечения.
Просто Plug and Play!


LKV388DM 10x1 Wireless HDMI Switch, Беспроводной Удлинитель HDMI 1080p@60Hz Full HD на 15 метров с функцией переключателя 10x1. Поддерживает подключения один к одному и много к одному.

LKV388DM-TX - дополнительный Передатчик HDMI сигнала для Удлинителя HDMI Lenkeng LKV388DM

LKV388Dongle – HDbitT HDMI Удлинитель с Мини Передатчиком, поддерживает соединение точка-точка и обеспечивает стабильную беспроводную передачу HDMI разрешением 1080p Full HD на расстояние до 30 метров.

LKV388N-Dual – Беспроводной Удлинитель HDMI включает в себя Передатчик и Приемник, поддерживает соединение точка-точка и позволяет передавать HDMI 1080p@60Hz на расстояние до 100 метров. Передатчик поддерживает один локальный выход HDMI.

Беспроводные Удлинители Wireless HDMI Switch LKV388DM, Transmitter LKV388DM-TX, HDbitT HDMI Wireless Extender LKV388Dongle, HDMI Wireless Extender LKV388N-Dual – надежные экономически эффективные решения для мобильного сотрудничества, видеоконференций, распределения мультимедийного контента, компьютерных игр, домашних развлечений и других отраслей. 

Все подробности по описанному оборудованию можно посмотреть в разделе

Беспроводной удлинитель HDMI