Умная WiFi видеокамера, артикул DE-Wcube

WiFi видеокамера в виде диска. Очень похожа на НЛО по свему внешнему виду. Выполнена в класических тонах серебристого, черного и белого цвета.

Что же умеет - это миниатюрное изделие?

1. Рабтает по сети WiFi. а так же по проводному подключению LAN через роутер. В комплекте с изделием прилагается адаптер смини USB на RJ45. 

2. WiFi камера имеет встроенный микрофон и динамики. Это позволяет обеспечить качественную связь интерком между мобильным устройством и WiFi видеокамерой. Удобно слушать и видеть контролируемое пространство.

3. В изделие интегрирован видеорегистратор. Есть длот для карты памяти (микро СД), поддерживается объём до 128 Гб. На карту памяти пишется видеопоток со звуком. Старая запись затирается новой.

4. Встроенный детектор движения. Есть возможность отправлять фото, сделанное по тревоге на Ваш емейл или на fttp. Отдельный режим охраны включается простым прикасанием к иконке на Вашем мобильном приложении.

5. Хорошо видит ночью и днём. Как только освещение в зоне обзора WiFi видеокамеры будет не достаточным, включится режим ночного видения и Вы сможете всё видеть и слышать в полной темноте.

6. В основании WiFI видеокамеры расположено кольцо, в это кольцо вставляется чёрное основание - подставка с отверстиями для монтажа изделия на стену/потолок. Так же, вы можете расположить WiFi видеокамеру на полке, столе или любой горизонтальной поверхности. Имеется механизм разворота основания WiFi видеокамеры на 180 градусов. Вы можете направить её всевидящее око на необходимый участок обзора.

7. Питание изделия производится от USB блока питания. В комплекте прилагается кабель питания с USB штекером. Данный факт позволяет запитать WiFi видеокамеру не только от блока питания но и: - например от внешнего аккумулятора, что порой бывает необходимым. Ведь не везде есть возможность подключить изделие к сети 220 В. Важно! Изделие должно находиться в зоне Вашей локальной WiFI сети!

8. Связь с изделием осуществляется через мобильное приложение COT Pro посредством сервиса P2P (через интернет). Вы сможете наблюдать/слушать/общаться/смотреть запись с карты памяти онлайн.

9. Отличное качество картинки HD 720p. Три режима потокового вещания в сети. Угол обзора 74 градуса.

10. Наглядная индикация работы изделия расположена спереди изделия.

11. Конфигурация камеры производится в течение пары минут.

Мы предлагаем подробную инструкцию (смотрите в разделе ТОВАРА)


Предлагаем Вашему вниманию Видеоклип по этой модели DE-Wcube


 Данная модель доступна к продаже и заказу.


Перейти на страницу товара ЗДЕСЬ


Добавить комментарий