Новости

Уважаемые клиены!

Наш сайт переехал на новую платформу от компании NetHouse.


Уважаемые клиенты!

Мы постоянно улучшаем сервис по обслуживанию клиентов. Наши технические специалисты обновляют информацию по оборудованию регулярно

Видеоняня от всемирно известной торговой марки Samsung. Оснащена всеми необходимыми функциями для комфортного и безопасного удалённого контроля за ребенком. WiFi видеоняня непрерывно отслеживается звуки и движение в детской комнате. Если ваш малыш расплачется или, проснувшись начнёт двигаться, то видеоняня Samsung незамедлительно оповестит вас с помощью уведомления на смартфоне, планшете или персональном компьютере.

Видеоняня с большим дисплеем (20,3 см или 8 дюймов) от английского производителя детских товаров Ramili. Видеоняня вобрала в себя все необходимые и самые современные функции, которые понадобятся родителям во время ухода за ребенком. С помощью видеоняни Ramili Baby RV700 вы можете наблюдать за малышом на расстоянии до 300 метров. Большой дисплей удобен тем, что на нём можно разглядеть происходящее в детской даже издалека. Поворотом камеры в любом направлении можно управлять с родительского блока.

WiFi видеокамера в виде диска. Очень похожа на НЛО по свему внешнему виду. Выполнена в класических тонах серебристого, черного и белого цвета.

Уважаемые Клиенты!

Для удобства выбора Вами товара, мы ввели понятные иконки основного функционала товара, которые расположены на главной картинке товара.

Надеемся - это упростит Вам возможность выбора товара по критериям.